AnnaGoncharenko
goncharenkoannam
AnnaGoncharenko·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто пользуется инфракрасным градусником фирмы Omron, Ваше мнение, стоит ли покупать???

1

Комментарии

lisa-kolbasa
Anna·Мама двоих (младенец)

У меня такой. Бывает что разную температуру показывает на одном и том же лбу))) но удобно, конечно

Нравится Ответить
sssxsss
Олеся·Мама сына-младенца

Муж купил мне не нравится вообще, постоянно разное показывает.

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама троих детей

@koshkinaa, по измерению температуры, нужно приловчится)))

Нравится Ответить
koshkinaa
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@daniela8, как именно или в чем?

Нравится Ответить
koshkinaa
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне его тоже советовали.

Нравится Ответить
honey_elena
Elena·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже интересно, только сегодня на него смотрела

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама троих детей

У меня такой. Довольна. Но нужно приловчится)))

Нравится Ответить
svetlana0607
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Интересно и мне

Нравится Ответить