Эпоян Ирина
irabeld
Эпоян Ирина·Мама сына-младенца
post image

Всем привет 👋

Девочки, может у кого-то лежит без надобности наряд новогодний для мужчины 3-6 😊 месяцев? Перекуплю 😉

1

Комментарии

irabeld
Эпоян Ирина·Мама сына-младенца

@mama_polinochki, у нас точно такой уже есть ))))

Хочу ещё для разнообразия другой какой-то

Нравится Ответить
mama_polinochki
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Замеры могу скинуть

Нравится Ответить
mama_polinochki
Юлия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irabeld
Эпоян Ирина·Мама сына-младенца

У нас 65 см уже и 7100 был 2 недели назад, думаю мало все будет 😔

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina237unique
Алина Криворученко ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maria91111

Бодик , штаны , шапка 100грн

Нравится Ответить
maria91111

68 раЗмер

Нравится Ответить
maria91111
стикер
Нравится Ответить