Елена
elenka426
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки,Одесса!Кто был у невролога Михайловой поликлика НИИ?Какие отзывы?Были у Кирпичевой в Резника....хочу к другому специалисту попасть,может посоветуете еще какого-то хорошего?

Комментарии

yulyasheste
Юлия·Мама дочки-младенца

Добровская супер в Резника

Нравится Ответить
elenka426
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо, девочки🌹

Нравится Ответить
yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Тоже были у Тертышной в Резника

Нравится Ответить
viktoriya0711
Виктория·Мама сына (1 год)

Малютина в инто сане или в детской на Говорова принимает

Нравится Ответить
libra31
Elena ·Мама сына (1 год)

Малютина на говорова и в интосане по- моему. Тертишная в резника неплохая. Только не кирпичева)

Нравится Ответить