Дарья
generalka73
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка девочки, вот классное приложение! Послание от деде Мороза! Нужно только ввести имя ребёнка!!!

4

Комментарии

margaritasidorova
Маргарита·Мама сына (1 год)

Ой как круто)) Мой смотрел не отрываясь)))

Нравится Ответить
mama_sasha_08.11
Саша·Мама сына (1 год)

@generalka73 а мой не смотрит как я показываю и услышал имя и раз так на экран повернулся 😁

Нравится Ответить
generalka73
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mama_sasha_08.11, у меня старший сын уже не верил в Деда Мороза, но после видео заново поверил👍

Нравится Ответить
mama_sasha_08.11
Саша·Мама сына (1 год)

Классно ))

Нравится Ответить