Ekaterina Mkrtumian
katerina38
Ekaterina Mkrtumian·Мама двоих (младенец)

Девочки ни кто cocoonababy непродает с иркутск , Ангарск , шелехов ?

1

Комментарии

sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
nastya_1983
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Малахова принимает в 107 кв-ле

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (младенец)

@irinka133, я знаю, что они раньше были в 18 м/ не, потом переехали, но сама из ещё не искала

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (младенец)

Центр " Валентина ", надеюсь ещё принимает, а то мы там были 11 лет назад.

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (1 год)

@oxy6slim не слышала о такой, где принимает?

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (младенец)

@irinka133, Малахова Валентина

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (1 год)

@oxy6slim кто у нас мануальщик от бога?😌

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (младенец)

@katerina38, удачи в поиске! И выздоравливайте!😘

Нравится Ответить
katerina38
Ekaterina Mkrtumian·Мама двоих (младенец)

@oxy6slim ну мы тут в Иркутске к Зусману ходим , цена конечно большая но при его квалификации вполне логична )

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (младенец)

@katerina38, в Ангарске есть мануальщик от Бога! С масенькими совсем работает. Нам тоже с первым шейку вправляла

Нравится Ответить
katerina38
Ekaterina Mkrtumian·Мама двоих (младенец)

С иркутска

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (младенец)

@katerina38, ааа! Это весомый аргумент! Сами с какого города?

Нравится Ответить
katerina38
Ekaterina Mkrtumian·Мама двоих (младенец)

@oxy6slim поэтому и интересует с рук 😊 у нас шейка свернута пока курс вправления делаем малыш очень безпокойный и со сном проблемы возможно в коконе ему будет комфортнее

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (младенец)

@katerina38, даже с рук будет стоить около 5 т₽

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (младенец)

А смысл? Оч дорого. Максимум до 3- х месяцев

Нравится Ответить
katerina38
Ekaterina Mkrtumian·Мама двоих (младенец)

@oxy6slim да

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить