Rimma
ptichka0382
Rimma ·В ожидании первенца
post image

Загораем на дородовом😎

Девятый роддом, как и хотела!

9

Комментарии

alesya_logo
Alesya Repich-Loginova·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Девятка хороший 👍🏼 только мой гинеколог рассказал,как ее подругу с отошедшими водами развернули и отправили на 16 (

Сил вам и терпения😊🤞🏼

Нравится Ответить
ptichka0382
Rimma ·В ожидании первенца

@iroushek, в схватках не развернут!

Только если треники, и шейка не готова, тогда могут развернуть)

А с родовой деятельностью не имеют права!

Тем более если воды отойдут!

Нравится Ответить
iroushek
Ира·В ожидании первенца

@ptichka0382 ну это на до потому что! А если в схватках приехать, то говорят, развернут и скажут, что мест нет.

Нравится Ответить
ptichka0382
Rimma ·В ожидании первенца

@iroushek, ни рубля не дала, все бесплатно

Нравится Ответить
ptichka0382
Rimma ·В ожидании первенца

@murmaru, спасибо! Присоединяйтесь)

В девятку ведь? Я правильно поняла?

Нравится Ответить
murmaru
MurMaru·В ожидании первенца

@ptichka0382, оххх, удачи вам! Держу кулачки✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
iroushek
Ира·В ожидании первенца

@ptichka0382 спасибо, поняла. Я просто тоже туда хочу. Но говорят, бесплатно не попасть. Вот и спрашиваю, кто как))

Нравится Ответить
ptichka0382
Rimma ·В ожидании первенца

@iroushek, я живу на соседней улице, хотела в девятке рожать, показаний в специализированные роддома а меня нет, врач спросила куда, я попросила в девятку, взяли наряд и вот я здесь)

Нравится Ответить
iroushek
Ира·В ожидании первенца

А как Вы на до именно туда попали? Это врач в ЖК решает?

Нравится Ответить
ptichka0382
Rimma ·В ожидании первенца

@murmaru, а вам удачи и тут не страшно) по крайней мере на до)

Нравится Ответить
ptichka0382
Rimma ·В ожидании первенца

@murmaru, я хорошо)

Лежу, после осмотра врача поняла что дома могла сидеть до 45 недель... родовые пути не готовы, голова высоко, ко входу в малый таз не прижата. Не жалею что приехала, если за пару дней не сдвинется ничего то пкс

Нравится Ответить
murmaru
MurMaru·В ожидании первенца

Ну как вы? Тишина? Что нас ждёт на до? Завтра еду сдаваться

Нравится Ответить