надежда
nadin2607
надежда·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

ПРОДАЮ СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ!!!

Стульчик в хорошем состоянии, спинка регулируется в 3-х положениях! Регулируется по высоте. Есть небольшой дефект, слегка порвана клеёнка, на фото видно

Цена 1300

1

Комментарии

anaturcu86778

Ок

Нравится Ответить
nadin2607
надежда·Мама дочки (2 года)

@anaturcu86778, да))

Нравится Ответить
anaturcu86778

Продаётся ещё стульчик?

Нравится Ответить
nadin2607
надежда·Мама дочки (2 года)

@sedok, Москва, метро Войковская

Нравится Ответить
sedok
sedа_azieva·Мама дочки (1 год)

Где вы находитесь

Нравится Ответить