Кристина
kristina.gaan
Кристина ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем привет! Подскажите что такое может быть, ничего не было высыпало буквально час назад. Завтра к врачу

Комментарии

firstmommy
Marina·Мама дочки-младенца

На прогулке тепло одевали? ... моя сегодня вспотела, потому что одела как обычно, а на улице относительно тепло... наверно и правда потничка

Нравится Ответить
artemida68
Диана Калинина·Мама дочки-младенца

Похоже на потничку

Нравится Ответить