Настя
nastym
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки, кто печёт вкусные, хорошо пропитанные тортики ?)

Комментарии

evgeniyanikolaeva
Евгения·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
nastym
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Интересно, а у самой получится такой тортик😂ни разу в жизни торты не пекла))

Нравится Ответить
olya_melaniya
Оля·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
olya_melaniya
Оля·Мама дочки (1 год)

Также мы у сквороцовой раз заказывали, тоже ну Очень вкусно, но от нас далеко она в Нюр. И чуть подешевле чем у самосон

Нравится Ответить
nastym
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@vasilevaa, в пятницу тогда напишу)

Нравится Ответить
vasilevaa
Женя·Мама дочки (1 год)

Я всегда заказывала у Самсон но вот на четверг заказала в сладких подарках,если интересно спросите в пятницу расскажу))

Нравится Ответить
russian_matreshka
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastym
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибо)я там тоже все тортики заказывала и они правда безумно вкусные🤤но в этот раз я решила для себя без гостей, может думаю где подешевле можно вкусненький заказать)

Нравится Ответить
olya_melaniya
Оля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pretty.natalya
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alexa_17_
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Первая пекарня))))

Нравится Ответить