Екатерина
mrs.katharine
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки,какие подарки дарят вашим деткам в саду?на какую сумму?

И как вы считаете,приорететнее подарки детям или педагогическому составу?

Очень нужны ваши ответы🙏🏻

1

Комментарии

bunny_
·Мама сына (2 года)

@da_shik мы в закупке покупаем здесь ссылка а ещё недавно у нас в магазине игрушек в Вырице за 700 видела)

Нравится Ответить
da_shik
Дарья·Мама сына (1 год)

@bunny_, а Вы не подскажите где треки за такую цену взять?))

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Магнитную мазаику

Нравится Ответить
bunny_
·Мама сына (2 года)

Мы сдавали по 1100, 600 подарок ребёнку, Мэджик трэкс для мальчиков, а для девочек магформерс, остальное подарок в группу и подарки воспитателям и няне

Нравится Ответить
natanchika
наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас получилось для детей по 500 р( книга и трансформеры), а воспитателям скинулись по 100 р, пока ещё не поняла что купят

Нравится Ответить