Ксения
mariiiinaapppiiiinna
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки,где на левом берегу можно сдать анализ на гемоглобин ребенку?

Комментарии

lisa2110

Точно не могу сказать,т.к.вы ещё совсем маленькие!!!в нмт позвоните на Арзамасской!!!!!

Нравится Ответить
mariiiinaapppiiiinna
Ксения·Мама дочки-младенца

@00000155 а цена?

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (2 года)

Везде, где ОАК берут. Мы в Здоровье из пальчика сдаем

Нравится Ответить
ddhgxg

В медэксперте

Нравится Ответить
00000155
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы в ЗДОРОВЬЕ сдавали

Нравится Ответить