Yana Talis
yanatalis
Yana Talis·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, что можно капать в нос от насморка? Кто то домой мне сопли принес(

Комментарии

gainulinamariya
Гайнулина Мария·В ожидании первенца

Аквалор беби капаю как промывание и луковый сок по 1 капли в каждую ноздрю с тёплой водичкой

Нравится Ответить
istina89
Кристина·В ожидании первенца

смотрите как бы это не ринит беременной... я тож так думала... с насморком боролась... а потом сказали, что есть ринит беременных...

Нравится Ответить
shari_decor_ufa
Лида·Мама двоих (младенец)

Пиносол и капли детские сосудосуживающие

Нравится Ответить
katinka84
Екатерина·Мама троих детей

Синупрет люблю, ну и нос промывать конечно же. Еще люблю альбуцид, когда из носа текет он супер помогает

Нравится Ответить
dibirova.dzamilya
Джамиля·В ожидании первенца

промывать)мне очень помог

Нравится Ответить
dibirova.dzamilya
Джамиля·В ожидании первенца

квикс

Нравится Ответить
darya.ikrina.93
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сложные капли можно. В аптеке их мешают

Нравится Ответить
lady__audi
Екатерина ·В ожидании первенца

Промывать нос фурацилином если сильная заложенность, а капать Пиносол. Мне очень понравился!

Нравится Ответить
feoktistova.lada

Я сейчас тоже немного приболела, капаю грипферон, промываю аквалором.

Нравится Ответить
kolo07ola
Ольчик·В ожидании первенца

Пинасол, интерферон, Називин детский

Нравится Ответить
veneramama
Венера·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Грипферон, физ раствор

Нравится Ответить