Оля
schasteest26
Оля·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста хорошего узиста, в месяц чтобы сделать УЗИ головного мозга и суставов. По месту жительства записали когда ребёнку будет уже 3 месяца, слышала, что в этом возрасте уже особо ни чего не видно...

Комментарии

iriska-mouse
Ириша·Мама сына (1 год)

@yulia.filist, узи она делает в детском стационаре 2 гор больнице (6-ти этажное здание), 2 этаж функциональная диагностика, записаться по тел 287075. Если хотите к ней на прием, могу дать сот телефон ее

Нравится Ответить
yulia.filist
Юлия Григорьева·Мама двоих (младенец)

@iriska-mouse, УЗИ хочу сделать у неё, в поликлинике видимо не попасть

Нравится Ответить
iriska-mouse
Ириша·Мама сына (1 год)

@yulia.filist, на узи головы или на прием?

Нравится Ответить
mary_1704
Мария·Мама дочки (1 год)

@yulia.filist, сравнивать не с чем) все быстро посмотрела, нашла открытое овальное окно в сердце, остальное все ок. Как мне показалось, смотрела тщательно.

Нравится Ответить
yulia.filist
Юлия Григорьева·Мама двоих (младенец)

@iriska-mouse, как попасть к Клочко

Нравится Ответить
yulia.filist
Юлия Григорьева·Мама двоих (младенец)

@mary_1704, как вам шабанова

Нравится Ответить
schasteest26
Оля·Мама дочки (1 год)

@xenikv, @sunnygirl357, @mary_1704, @xuliganka72, @iriska-mouse, @natalya_tmn, девочки спасибо большое 😊🌸🌸🌸

Нравится Ответить
iriska-mouse
Ириша·Мама сына (1 год)

Узи гол мозга доверяю только Клочко!

Нравится Ответить
xuliganka72
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Егорова в детском докторе на Гольцова

Нравится Ответить
mary_1704
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы комплексное УЗИ делали у Шабановой в детском докторе

Нравится Ответить
sunnygirl357
Ольга·Мама двоих (младенец)

Узи головного мозга Клочко во 2й областной

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки-младенца

Иванов в доктор А

Нравится Ответить