Татьяна Мещерякова
ponurovskaya.t
Татьяна Мещерякова·В ожидании первенца

Девочки, чем больше срок, тем больше страхов.

Планирую рожать в краевом, исходя из положительных отзывов о специалистах... Но теперь стали посещать мысли, а хорошая ли там реанимация новорожденных? Ведь случиться может всякое.. сталкивался кто-нибудь из вас с реанимацией именно в краевом??

2

Комментарии

elenastar1412
ElenaStar1412·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

@zhenia_007, смотря какое состояние ребёнка...оперируют только в детской городской... в пц только выхаживают

Нравится Ответить
zhenia_007
Евгения·Мама сына-младенца

@elenastarchenco, с пц не отправляют там выхаживают)

Нравится Ответить
ponurovskaya.t
Татьяна Мещерякова·В ожидании первенца

@zhenia_007, @elenastarchenco, @lelik634, девочки, спасибо большое🌹 успокоили, а то уже голова кругом🙃

Нравится Ответить
lelik634
Ольга·Мама дочки (1 год)

Меньше думайте о неготиве и настраиваетсь только на позитив ведь это не просто день а день рождения вашего ребёнка не может быть плохо все только лучше всех ведь это так прекрасно увидеть ваше счастье

Нравится Ответить
elenastar1412
ElenaStar1412·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Реанимация есть в каждом роддоме...но самых мелких или сложных сразу же в кюветах переносных отвозят в детскую больницу на первой речке там сильная реанимация и с пц туда так же отправляют...

Вообще надо настраивать себя только на хорошое!!!!!

Нравится Ответить
zhenia_007
Евгения·Мама сына-младенца

Очень хорошая реанимация, у меня мама сестру там рожала беременность была очень тяжёлой роды преждевременные и сложные

Нравится Ответить