Девочки, подскажите! Планирую беременность, пила дюфастон 10 дней по 1 таблетке 2 р/д. Врач прописал. Сегодня 2 день отмены, месячные не пришли. Тест отрицательный. Но у меня уже приличная задержка. Может ли тест врать?

Комментарии

kitana1389

@evelvera1234 чтобы смочь забеременеть. До этого принимала ОК - налаживала гормоны.

Нравится Ответить
ybaturina
Юлия·В ожидании первенца

Призодили на 3-12 день.

Нравится Ответить
dilya1901yakubovskaya

У меня тоже после отмены, на 3 день пришли мес.

Нравится Ответить
sunshine31.07

У меня после отмены Дюфастон или Утрожестана приходят на 4-6 день

Нравится Ответить
future777

У меня на 3 день приходили мес

Нравится Ответить
nvrmore
Александра·В ожидании первенца

У меня после отмены дюфастона могли и по 10 дней не приходить. Сбивал сильно цикл

Нравится Ответить
evelvera1234
Верушка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А вам его в связи с чем приписали? У вас какая была задержка до приёма Дюфастона?

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

После отмены до 10 дней может не быть

Нравится Ответить

После отмены в течение недели придут

Нравится Ответить