фатима
magomedfatima1997
фатима·В ожидании первенца
post image

🙄моя девочка передумала выходить кажется 😑не чего не болит даж😣 девочки у вас сразу начались схватки или несколько дней болели до?🤗

6

Комментарии

aminatgadzieva0
Амина·Мама сына-младенца

Несколько дней ноющие боли.потом начала выходить пробка и коричневые выделения.поехала в роддом после осмотра схватки каждые 5минут стали.и утром родила.

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

!в первый раз за день началось...во второй за 4ч прошло все)))

Нравится Ответить
troeymena
ПРОСТО МАМА.......·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
_malika___
Малика ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
troeymena
ПРОСТО МАМА.......·Мама троих детей

А как называется?

Нравится Ответить
magomedfatima1997
фатима·В ожидании первенца

@mamochca.90 календарь беременности

Нравится Ответить
troeymena
ПРОСТО МАМА.......·Мама троих детей

Что за приложение на картинке?

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 3 года)

@izaeva срок родов от пола не зависит))

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня воды отошли сначала

Нравится Ответить
zakrytaydusha
Z·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@magomedfatima1997, 19 у меня , я во 2 собралась

Нравится Ответить
naida_n
Наида·Мама дочки (1 год)

Ни схваток ни болей🙄родила 40 и 5 дней,воды отошли и поехала в роддом,там только после капельницы схватки пошли

Нравится Ответить
magomedfatima1997
фатима·В ожидании первенца

@izaeva срок то завтра у меня 🙄в перенатальный собираюсь а у тя?

Нравится Ответить
magomedfatima1997
фатима·В ожидании первенца

@izaeva каждый раз дом убираю с надеждой что последний раз и пойду рожать 🙄😂😂😂

Нравится Ответить
zakrytaydusha
Z·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@magomedfatima1997, когда у тебя срок ? Какой роддом собираешься ?

Нравится Ответить
zakrytaydusha
Z·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@magomedfatima1997, у меня депрессия от ожидания 😭

Нравится Ответить
magomedfatima1997
фатима·В ожидании первенца

У меня может не было ещё их

Нравится Ответить
magomedfatima1997
фатима·В ожидании первенца

@fatima1494 этих предвестников тож понять не могу я😂

Нравится Ответить
magomedfatima1997
фатима·В ожидании первенца

@fatima1494 ух ещё две недели я с ума сойду 😣

Нравится Ответить
fatima1494
Fatimka·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Никаких предвестников

Нравится Ответить
fatima1494
Fatimka·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

И сейчас кажется также будет

Нравится Ответить
magomedfatima1997
фатима·В ожидании первенца

Уже хочется по скорей родить ожидание напрягает 🙄@izaeva

Нравится Ответить
fatima1494
Fatimka·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я первого родила как прошла 42 неделя😑

Нравится Ответить
zakrytaydusha
Z·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня тоже самое , обычно девочки рано выходят 😩😑

Нравится Ответить