Маргарита
sivtsova.rita1
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите что это может быть:ребенок спит около часа, во сне начинает плакать(но без слез ). после просыпается, успокаивается. Но больше крепко уснуть не может, дремит, протягивается, чешет личико. Что может быть? Нервное это или что?

Комментарии

evgeshkache
Евгения·Мама дочки (1 год)

Такой же вариант))

Нравится Ответить
renechka_s
Ренечка·Мама двоих (младенец)

Писиет

Нравится Ответить