Наталья Шафоростова
nataliyao
Наталья Шафоростова·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, помогите выбрать расцветку. Это 2 в 1, осень-весна-зима. Больше расцветка под вязку нравится, но как будет смотреться весной?

1

Комментарии

nataliyao
Наталья Шафоростова·Мама двоих (младенец)

Это ТМ Малышастик, на их сайте заказала. 2 в 1 стоит 1000, зимняя 670. Я 2 в 1 взяла.

Нравится Ответить
millaya33
Марианна·Мама дочки-младенца

@nataliyao, где заказали такую красоту и какая цена? Спасибо ))

Нравится Ответить
nataliyao
Наталья Шафоростова·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки! Заказала её, завтра получу)

Нравится Ответить
uli4ka_lubimenka
Юлія·Мама дочки-младенца

І я за 1

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына-младенца

1

Нравится Ответить
irina_decor_odessa
Ирина Ростовые Цветы ·Мама двоих (младенец)

1 😍😍😍

Нравится Ответить
oksa_
oksana·Мама сына-младенца

Какая классная 😍 серый очень клевый цвет 👍🏼

Нравится Ответить