Юн Юлия
ylen4ik969
Юн Юлия

Девочки,у нас сегодня бракосочетание,как вы думаете,можно выпить бокал вина?

5

Лучший комментарий

alferova869.23
Nina·В ожидании первенца

Девочки,у нас с мужем бракосочетание в январе и я как раз получается тоже буду на 20 ой неделе,платье купила раньше,боюсь что не влезу😄😱

Нравится Ответить

Комментарии

butterfly777

Пейте как не в себя. Вам можно все!!!

Нравится Ответить
magruss.wt
Аня Мирная·В ожидании первенца

ГОСПАДИБОЖЕМОЙ КАК Я ХОЧУ ПИВАААА. ДЕШЕВОГО ЖИГУЛЕВСКОГО ПИВА. во мне сидит маленькая алкашка)) недель до 27 мечтала о стаканчике виски с колой, льдом и долькой лимона, а вот сейчас хочу пива😣

Нравится Ответить
pavlovaanna195
Псарева Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Мои поздравления! И шампанское и вино и пиво, но без фанатизма и качественное.)))

Нравится Ответить
sneginka80
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Купите детское шампанское и хоть всю бутылку)))

Нравится Ответить
viktoria2489
Юлия Лопатченко ·В ожидании первенца

Я пила,на 16 неделях расписывалась

Нравится Ответить
katrina_koshka
К. Екатерина ·В ожидании первенца

Если пить так уж пить, чтобы в радость, а так особо смысла нет 🤷

Нравится Ответить
ananassia
Ананас·Мама дочки-младенца

Поздравляю!я считаю что можно, я на праздниках позволяла себе по бокалу) даже сейчас когда кормлю позволяю

Нравится Ответить
olololol
Ololol·В ожидании первенца

Зачем? Вредить малышу ради собственного наслаждения! Много на эту тему споров, не вижу смысла в алкоголе в Б! Но решать вам

Нравится Ответить
alferova869.23
Nina·В ожидании первенца

Девочки,у нас с мужем бракосочетание в январе и я как раз получается тоже буду на 20 ой неделе,платье купила раньше,боюсь что не влезу😄😱

Нравится Ответить
ylen4ik969

@a.oksana85 спасибо 😀

Нравится Ответить
freedom33
·В ожидании первенца

С бракосочетанием поздравляю.а вот на счет спиртного -любого я против

Нравится Ответить
ylen4ik969

@zasmin78 спасибо 🎊

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (1 год)

Можно)я в 24 недели выходила замуж, позволила себе бокальчик)

Нравится Ответить
psixo
Ri·Мама дочки-младенца

Была на 32 неделе когда поженились, бокал шампанского и всё

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если очень хочется - лучше разбавьте вино сухое 1 к 3. Будет винный аромат, на вкус будут винные нотки, но алкоголя почти не будет.

Нравится Ответить
zasmin78
Надежда·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Нужно))) поздравляю)

Нравится Ответить
fatya_imp
Фатя ·В ожидании первенца

Бокал можно !

Нравится Ответить
avadonnafa
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Можно) я тоже пила)

Нравится Ответить
ylen4ik969

@abakurova спасибо большое

Нравится Ответить
abakurova
Анна·Мама дочки (11 лет)

Думаю можно. 2 триместр не так опасен как первый. Мои поздравления! Счастья вам и здорового малыша!

Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже на вашем сроке заказала себе бокал вина, осилила только пол бокала)

Нравится Ответить
sveta641555
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Можно конечно.Но вот меня на вашем сроке в свое время так потом выворачивало!Была годовщина свадьбы,я выпила пол бокала шампанского,и через час все.....

Поэтому как пойдет)

Нравится Ответить
ylen4ik969

@olya.kova спасибо 😊

Нравится Ответить
mama.olya1
Ольга·В ожидании первенца

Мои поздравления👰🤵

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я пила бокал шампанского))

Нравится Ответить
mama.olya1
Ольга·В ожидании первенца

Я на свадьбе у подруги позволила себе пол бокала, больше не полезло как то😁

Нравится Ответить