Мария
miss.mari
Мария ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно на пони дочку покатать сегодня? Все спасибо за ответы

Комментарии

shkinder15
shkinder15·Мама дочки (2 года)

На Черняховского мы катались, не знаю есть там сейчас ((

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сейчас скорее всего их уже нигде нет. Людей мало, может быть в воскресенье разве что. А так они ещё бывают в парке Френзе около главного входа, а в Ленинском они стоят в самом верху парка, где батуты и веревочная трасса

Нравится Ответить
ilona69
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

были каждый день)

Нравится Ответить
miss.mari
Мария ·Мама дочки (1 год)

@ilona69, а они там каждый день?

Нравится Ответить
ilona69
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В парке Ленина

Нравится Ответить