Виктория Тронина
az730926az
Виктория Тронина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, у меня 7 недель, начался насморк, чихаю, что можно от насморка?🙏

Комментарии

anzhelikatara
Анжелика Зайдуллина ·В ожидании первенца

Грипферон можно, мне отлично помог на вашем сроке

Нравится Ответить
a.agliullina12
Алиса·В ожидании первенца

У меня тоже такая же проблема 😩только боюсь что нибудь принимать ,только промываю

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·В ожидании первенца

Я всю б.на детском Снупе😣

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Промывайте. Можно пиносол ещё

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Пиносол можно) а так только промывания

Нравится Ответить
k.chirkova2017

Только промывать нос, капли нельзя. Но мне было ооочень тяжело, до сих пор дышать не могу, поэтому пользуюсь детскими каплями и не сосудосужающими.

Нравится Ответить
gennarl

Физраствор (например ЛинАква) промывать нос

Нравится Ответить