Сабина
venisa27
Сабина·Мама сына-младенца

Девочки, левый берег Посоветуйте хороший и качественный салон маникюра

Комментарии

voytitskayaelizaveta
Елизавета·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
lisiman
Лилия·Мама дочки (1 год)

Салон "Марина Стильная" ссылка ,все инструменты обрабатываются в боксе и все стирильно👌🏽,по дизайн любые пожелания выполняют👌🏽

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

Лак, все девочки хорошо делают👍 и Студия Таньяны Носко! В метромолле... правда я давно там не была, но сама Таня очень круто рисует

Нравится Ответить