Янина
yanninochka
Янина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста хорошего детского кардиолога. Заранее всем спасибо

Комментарии

yanninochka
Янина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
rika22
Оля·Мама сына (1 год)

+за Драт,отличный специалист👍

Нравится Ответить
geraskina_ksenia
Ксения·Мама сына (2 года)

Драт Инна Романовна 👍🏻 принимает в МЦ Кемма (на ул.Российская), приём 800 руб. Отличный врач, очень рекомендую ее.

Нравится Ответить