Юлия
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, ситуация такая у нас произошла. Пошел муж с сыном в поликлинику на прием к педиатору 4 декабря с заложенным носом и чуть покрасневшим глазом, она выписала виброцил в нос и в глаз окомистин. И сказала: если не пройдет идите к лору. Прошла неделя стало еще хуже глаз левый гноится весь опух, нос как был заложен так и остался. Лора на данный момент в поликлиннике нет, вчера муж ходил просил направление в матрешку, пошла медсестра к заведующей и она отказала в таком направлени. Сегодня с утра мы пошли к окулисту и опять к заведующей с вопросом почему она отказывается нам выписать направление, она начала говорить, что сначала нам нужно сдать анализы и сдать мазок из носа. Почему нам неделю назад не сказала все это сделать педиатр не понятно. Вопрос, если нет лора в поликлиннике и отказывают в направлении, как быть? А да заведующая сказала нам, что вас и так примут без направления платно), так это то нам понятно, что платно нас могут принять везде. Что делать? Может кто сталкивался?

Лучший комментарий

vikky111
Виктория·Мама дочки (1 год)

@kitulya как-то писала пост про похожую ситуацию, но там не было аппарата ЭКГ, почитайте, куда в таком случае звонить и обращаться. Вам обязаны выдать направление, если нет специалиста в вашей пк

Нравится Ответить

Комментарии

k-govorina
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Это не во втором ли Иркутске? Если да , то там и помочь уже нечем. Скоро только одни уборщицы да гардеробщицы останутся. Врачи бегут от туда, заведующая ужасная.

Нравится Ответить
neuemnaya
Лена·Мама двоих (младенец)

Мы в нейрон ходили три раза ездили к Лору простили по тысячи с тем что сопли не прекращаются. Ни чего не говорила прописывали капли разные а нам не помогало. А оказалось аденоиды 3 степени. А она даже не смотрела их.

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки (2 года)

ЛОР экстренно принимает круглосуточно !!!! Мы и в 12 ночи были и 2 ночи

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Свозите в нейрон. Прием 900 руб. Доктора очень хорошие. Не столь дорого.

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@momoftwodaughters девушка, диалог с вами я думаю закончен.

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@momoftwodaughters да ладно, грамотная что ли? Убеги лесом. Исправлю, раз тебе глаза режет.

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@momoftwodaughters это уже не вам решать, где и как мне писать! Рассуждайти тихонько у себя в записях, в мои не лезте!

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки-младенца

@yulia32, перед кабинетом включите диктофон на телефоне, заходите и разговаривайте😇 если хотите , можете ей сказать об этом 😃

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@momoftwodaughters вы в следующий раз пишите по делу. А не то, как можно болеть неделю и не обращаться в скорую. Если видите такие записи, сразу же проходите мимо. Т.к. от ваших слов толку нет!

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@shev_anna спасибо.

Нравится Ответить
shev_anna
Анна·Мама троих детей

И думать нечего, в матрёшку с полисом, эта экстренная больница, круглосуточная, не откажут!!! А в ПК действительно лучше разобраться, они обязаны дать направление если сами не могут оказать помощь! Сей час они очень боятся штрафов со страховых, так что не пускайте на самотёк это, что бы не было им повадно в другой раз !!! Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@momoftwodaughters и повторяю вам, что по телефону нам сказали: брать направление. Нам его не дают . Поэтому я этот вопрос написала сюда.

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@momoftwodaughters а я посчитала нужным сейчас пойти к окулисту, после педиатра. Дальше ехать в матрешку.

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@momoftwodaughters отвечаю вам подробно. Глаз чуть покраснел и мы пошли к педиатору. Педиатр назначила капать капли, также протираю фурацилином. Становилось лучше и опять начал глаз гноится и больше покраснел. Теперь пошли к окулисту назначали дугие капли. Еще есть вопросы? Или у вас как-то лечение по другому происходит?

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@momoftwodaughters а как вы например лечитесь, а личение не помогает. Теперь пошли к другим врачам. Или вы каждый день бегаите по врачам и принимаите разные лекарства? Не задавайте странных вопросов.

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@anchuda А если она не будет писать отказ, чего тогда с ней делать)) Спасибо за совет

Кстати теперь она к себе нас зовет на прием приходить в пятницу после сдачи анализов.

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки-младенца

Экстренно в матрёшку езжайте)

А потом Просите у завы письменный отказ и бегом в Минздрав или Роспотребнадзор))

Нравится Ответить
inessa_nabieva
Инесса·Мама сына-младенца

Едьте экстренно,до 7 вроде,мы ездили,бесплатно приняли,тоже думали платно

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@dashenkavinokurova хорошо

Нравится Ответить
dashenkavin
Дарья·Мама сына (2 года)

@yulia32, напишите потом что да как

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@s.olga мы же лечимся, тем что нам педиатр назначила

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@motherwan @yuliyaairat1412@neuemnaya @dashenkavinokurova @elena414 Девочки спасибо всем, старшая еще болеет, мозги уже совсем не варят. Так и сделаем вечером съездим в матрешку.

Нравится Ответить
s.olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сколько экстренно ездили в матрешку никогда не звонили и нам не отказывали и всегда должен быть врач мало ли что .Я бы на вашем месте уже давно туда съездила.Неделю гной идет это не шутки.

Нравится Ответить
dashenkavin
Дарья·Мама сына (2 года)

Идите и все, будьте понастырней.

Не говорите что звонили, скажите мы экстренно и бесплатно.

Направления скажите не когда брать

Нравится Ответить
neuemnaya
Лена·Мама двоих (младенец)

В матрёшку можно ехать после 7 когда все Поликлиника закрыты. Тогда 💯 примут бесплатно. А в своей Поликлинике не пощитайте за труд напишите жалобу глав врачу в 2 экземпляр. И отдайте. Вам один и им. Они должны дать входящий номер. И ждите ответа. Одновременно позвоните на гарячию линию роснадзора. У них должен быть стенд со всеми намерами. И Снимите на телефон как вам отказывают. Мы опубликуем это. Что бы их за это наказали. Совсем оскатинились. Не имеют права вам отказывать. А делают это потому что все молчат. Отвезите ребенка в матрёшку вечером. А завтра сходите в полеклинику и нарушайте их.

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы из другого города, но у нас, если в нашей пк нет специалиста, отправляют в другую пк. Прям записывают без разговоров ... странно что у вас такого нет

Нравится Ответить
motherwan
AVE·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@yulia32, да это не правильно, но выхода другого если нет, то платить приходится! Лучше один раз заплатить чем (её дай Бог) об этом потом пожалеть! Мы 2 года относили всю зп мужа в больницу когда болел сын!

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Я вечером экстренно к окулистам возила старшую, приняли без проблем, главное полис возьмите и все. 4 этаж старого корпуса.

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@alekola так я вот мужу говорю, что можно круглосуточно, а ему ответили по телефону, что лор до 4 принимает.

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@alekola я даже не знаю почему по телефону так ответили, что с направлением.

Нравится Ответить
alekola
Olga·Мама двоих (младенец)

@yulia32, это планово мне кажется, а экстренно круглосуточно...

Нравится Ответить
alekola
Olga·Мама двоих (младенец)

На днях у племянника заболело под коленкой, наступить на ногу не мог, сестра сразу в матрешку: обследование у трёх врачей, анализ крови, рентген -все бесплатно

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@alekola в матрешки до 4 принимают, сегодня не успеваем уже. Окулист нам выписала другие капли. Завтра утром сдадим анализы и поедем.

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@motherwan это понятно, что лечить надо. А если денег нет, что делать? Или что у нас теперь медецина только платная?Это же не правильно.

Нравится Ответить
vikky111
Виктория·Мама дочки (1 год)

@kitulya как-то писала пост про похожую ситуацию, но там не было аппарата ЭКГ, почитайте, куда в таком случае звонить и обращаться. Вам обязаны выдать направление, если нет специалиста в вашей пк

Нравится Ответить
alekola
Olga·Мама двоих (младенец)

В матрешке вас обязаны принять с такими симптомами бесплатно, надо было сразу туда.... это экстренная помощь, а не обследование

Нравится Ответить
ksenia_0638
Ксения·Мама дочки (1 год)

Едьте в матрешку, примут вас бесплатно думаю, так как случай экстренный

Нравится Ответить
motherwan
AVE·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Если на примут идите платно , малыша лечить надо

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@elenailchenko05092015 я тоже думаю, что отказать не смогут.

Нравится Ответить
elenailchenko05092015
Елена П·Мама сына (1 год)

Дак у вас и так экстренно ,езжайте и все без всяких звонков ,глаз весь опух ,это не экстренно ?

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@elenailchenko05092015 мы звонили в матрешку и они сказали, если нет ничего экстренного примут только по направлению или платно

Нравится Ответить
elenailchenko05092015
Елена П·Мама сына (1 год)

Вызывайте скорую ,вас увезут в матрешку и бесплатно ,или сами едьте туда экстренно вас примут

Нравится Ответить