Аделина Фазылова
adelinanafieva
Аделина Фазылова

Девочки подскажите пжл где лучше платно пройти месячный медосмотр новорожденного чтоб цена и качество соответствовала ?

Комментарии

heyman
mamaizena·Мама двоих (младенец)

Ихсан мед и с первый ребенком там проходили и теперь со вторым туда)

Нравится Ответить
guzel31
Гузель·Мама троих детей

Мы в здоровье семьи проходили со скидкой 2500 вышло.и быстро главное и никаких очередей не было

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Ава

Нравится Ответить
dinka1988
Dina·Мама дочки-младенца

Мы проходили в здоровье семьи

Нравится Ответить
ailz
Aygul Zakirova·Мама сына-младенца

@adelinanafieva узи+три специалиста 4800 примерно, но у меня вышло еще меньше так как была скидка 10%.

Нравится Ответить
adelinanafieva

@aygulka91, а по стоимости сколько получается ?

Нравится Ответить
ailz
Aygul Zakirova·Мама сына-младенца

спасение педиатрия

Нравится Ответить