Катя
ekaterina_kot
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки, не по теме конечно, но очень нужен взрослый грамотный инфекционист, может кто то знает, подскажите, пожалуйста.

Комментарии

mama_dasha20
Darya·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_kot я ходила бесплатно, она там одна. Фамилию не помню.

Нравится Ответить
ekaterina_kot
Катя·Мама сына (1 год)

@daryakitu, а принимает платно?фамилию не подскажите?

Нравится Ответить
mama_dasha20
Darya·Мама дочки (1 год)

Была у своей по месту жительства, принимает на муромской 24. Мне она понравилась, знает, что говорит.

Нравится Ответить