Кужелева Екатерина
katuyshka_omsk777
Кужелева Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, как погода на улице, кто уже был ? Стоит ли идти гулять и как одевать ребенка 2 мес?

Комментарии

mama_kseniyi
Yuliya Martynova)·Мама дочки (1 год)

@kristybum да щас шапки такие теплые прям есть,+капюшон и все)))

Нравится Ответить
pchelkamaya
Маргарита·Мама дочки-младенца

Полтора часа гуляли ,отлично там)одеты в штанишки тёплые ,боди,кофточка байковая,наверх комбезик на флисе и комбез зимний на овчине,Малышка не замёрзла ,ручки и ножки тёплые )

Нравится Ответить
kristybum
Кристина ·Мама дочки-младенца

@mama_ksenyi, я под шапку ничего не одеваю кроме тёплой 🤔

Нравится Ответить
golubeva90
Татьяна·Мама сына-младенца

@taruta9ekaterina, всегда гуляем минимум час, бывает часа два

Нравится Ответить
katuyshka_omsk777
Кужелева Екатерина·Мама двоих (младенец)

@golubeva90 сколько по времени гуляете в такую погоду?

Нравится Ответить
golubeva90
Татьяна·Мама сына-младенца

На улице здорово - легкий морозец, солнце светит, снег под ногами скрипит)) прям зима тёплая)

Нравится Ответить
mama_kseniyi
Yuliya Martynova)·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_kseniyi
Yuliya Martynova)·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katuyshka_omsk777
Кужелева Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mama_ksenyi правда? А кажется ,что холодина😁

Нравится Ответить
mama_kseniyi
Yuliya Martynova)·Мама дочки (1 год)

Мы ходили,теплота))

Нравится Ответить