Inna
necosan
Inna·Мама дочки-младенца

Девочки, кто ставил пентаксим и Превенар в один день? Как детки перенесли сразу две прививки? Чего ждать? 😷

Комментарии

krochkina
Olga·Мама двоих (младенец)

Их не нужно вместе. Месяц должен пройти. Обе тяжёлые прививки- у нас всегда температура поднимается. И педиатр наш -месяц говорит надо между ними выдержать

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (1 год)

Тяжелые они обе... превенар особенно(у нас)... не совмещайте... успеете все поставить

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына (1 год)

Не в коем случае они вместе не ставятся.

Нравится Ответить
nadine_tka
Nadine·Мама дочки (1 год)

Не ставьте их вместе

Нравится Ответить
oksi_
Oksi·Мама сына (1 год)

Как говорит Ивлева месяц должен быть перерыв между прививками.

Нравится Ответить
imama20
imama20·Мама сына-младенца

Мы ставили) первый раз пентакисим + гепатит) второй раз пентаксим и превенар) тьфу тьфу все хорошо)

Нравится Ответить
zaytseva_
Наталья·Мама двоих (младенец)

@maria.slsh мы слава богу только на контрольных взвешиваниях и прививках видимся. Менять то не знаешь на какого врача😏сегоня нас принимала с другого участка врач - даже не спросила температуру измерили или нет перед прививкой. Ещё у одной были - сказала перед садом вифероном под носом мазать, а я в них и не верю особо... Главное родителям вовремя реагировать..

Нравится Ответить
shadowwo
Святославовна😜·Мама сына-младенца

@rbnataly, поменяйте лучше. и здоровья малышам

Нравится Ответить
zaytseva_
Наталья·Мама двоих (младенец)

@maria.slsh наша ставит. И я дура что согласилась. Автору - не ставьте, тяжело ребенок переносит.

Нравится Ответить
shadowwo
Святославовна😜·Мама сына-младенца

их не ставят в один день. даже врачи не разрешают

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Лучше не надо))

Нравится Ответить
mama_liska
Людмила·Мама дочки (1 год)

АКДС и грипп ставили в одно время

Нравится Ответить
nastia644
Настя·Мама сына (2 года)

Мы ни разу две вместе не ставили прививки. В Пентаксиме и так 4 вакцины.

Нравится Ответить
tam_gde

А что за спешка? Рекомендуется ставить разные прививки с промежутком в 1 месяц, как минимум

Нравится Ответить