Настя
nastyabuhal
Настя·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Девочки, подскажите! С введением первого прикорма, решим сна может нарушиться ? Вообще капец со сном стало 🔫🔫🔫

Комментарии

anastasia-0987
Анастасия·Мама сына-младенца

@nastyabuhal, если животик беспокоит, то прикорм давать не надо. облегчите прорезывание

Нравится Ответить
nastyabuhal
Настя·Мама двоих (младенец)

@anastasia-0987, наверно все вместе

Нравится Ответить
anastasia-0987
Анастасия·Мама сына-младенца

если от прикорма животик болит или аллергия в виде кожного зуда, то может. а так смотрите: зубы? погода? освоение новых умелок? причин плохого сна много

Нравится Ответить
a_married

Я думаю нет, а как это связано?)

Нравится Ответить