Девочки, каким творогом кормите детей до года?

Комментарии

cocosinka

@tokenovailin, спасибо!

Нравится Ответить
happymom2023
Happy Mom·Мама двоих (младенец)

От натиже тоже хороший. Без сахара. Мягкий

Нравится Ответить
happymom2023
Happy Mom·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
happymom2023
Happy Mom·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cocosinka

@tokenovailin, а можете картинку скинуть пожалуйста? А то я там одни только знаю круглые но они сладкие

Нравится Ответить
happymom2023
Happy Mom·Мама двоих (младенец)

Даю от Ren Milk 5% жирности,без сахара

Нравится Ответить
nazikko
Nazikko·Мама сына-младенца

👂 послушаю

Нравится Ответить