mama_knopki
mama_knopki2016
mama_knopki·Мама дочки (1 год)

Девочки что дать от кашля ???Кашляет во сне моя малышка,да так сильно ,не могу как жалко крошку(

Лечимся уже почти неделю лазолваном ,свечи виферон,в носик аквамарис слава богу без температуры!

Комментарии

smetanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лазолван не давать после 5-6 вечера. И да, ингаляции на ночь физраствором. Очень облегчают. И должно быть влажно в комнате. От 50-70 процентов.

Нравится Ответить
anna1977
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

А кашель сухой или влажный ?? Если сухой , лазолван делает только хуже , он будет провоцировать кашель что бы удалить мокроту . Прои сухом кашле нужно на ночь его наоборот подавить . Это сделает синекод . Но!!! Только после консультации педиатра !!!!!

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спросите у врача про инголяции

Нравится Ответить