Екатерина
ekaterina-malina
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки ! Где купить красивую ,пушистую ёлку (иск.)?

2

Комментарии

mmarusyaa
Mariya Mariya·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetik2605
Света Магомедова·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
katrine_sha
Katrine·Мама дочки (1 год)

@ozawolskowa, ой! Она стоила 6 что ли... а так как мы забирали елку с витрины, нам сделали 50 процентов скидки)

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама дочки-младенца

Садовод

Нравится Ответить
katefo
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

В твой дом

Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·В ожидании первенца

@katrinsha а цена какая?

Нравится Ответить
myrom
Имя·В ожидании первенца

Мы в икее брали

Нравится Ответить
katrine_sha
Katrine·Мама дочки (1 год)

В оби! В том году выбрали красавицу! С имитацией настоящих веток) т.е. Половина махнатая-искусственная, половина-как настоящие..выглядит очень круто!

Нравится Ответить
nikky
Вероника·Мама дочки (1 год)

Оби, твой дом

Нравится Ответить
stasya_s
Анастасия·Мама сына (1 год)

Оби

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

Леруа

Нравится Ответить