Татьяна
tanya_s
Татьяна·Мама сына (2 года)
post image

Очень плохо когда болеют детки, но когда болеет свой, то хочется просто лечь и умереть😢

Пусть все детки будут здоровы!!!🙏🏼

А на фото наш новый дом на ближайшую неделю точно😭

9

Лучший комментарий

idite_na_xyu_rysskie_tvari

@yasia999, на Борис совсем не похоже))) вы бывали в палатах Бориса? Они там убитые и далеко не новые))) @tanya_s, выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (2 года)

Что с вами? Мы недавно сами выписались. Жалко деток

Нравится Ответить

Комментарии

evelinka29
Evelin·Мама сына (2 года)

@tanya_s вот мы 4 дня пили антибиотик и ингаляции делали, тоже ничего не помогало. Положили в больницу и там уколами (по 6шт.в день😥), ребенка за неделю поставили на ноги

Нравится Ответить
tanya_s
Татьяна·Мама сына (2 года)

@evelinka29, ингаляции и антибиотик последние 3 дня начали пить

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (2 года)

@tanya_s а какое было лечение (до рентгена)?🤔

Нравится Ответить
tanya_s
Татьяна·Мама сына (2 года)

@gandzha, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
gandzha
Кристина·Мама сына (1 год)

Здоровья сыночку и вам)

Нравится Ответить
tanya_s
Татьяна·Мама сына (2 года)

@alexandra_m_d, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
alexandra_m_d
Александра·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте!!! Всё будет хорошо, малыш просто прелесть))

Нравится Ответить
tanya_s
Татьяна·Мама сына (2 года)

@evelinka29, у нас он тоже был, думали попускает уже, сделали рентген, а там сюрприз😕

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (2 года)

@tanya_s у нас был обструктивный бронхит😣. Обкололи со всех сторон. Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
tanya_s
Татьяна·Мама сына (2 года)

@evelinka29, @yasia999, @gandzha, двусторонняя бронхопневмония😢

Нравится Ответить
yasia999
Яна·Мама сына (2 года)

@bee_yu, ну не с потолка же взяла. Была в Борисе . в добробуте нет,потому и спросила

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

@yasia999, на Борис совсем не похоже))) вы бывали в палатах Бориса? Они там убитые и далеко не новые))) @tanya_s, выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (2 года)

Что с вами? Мы недавно сами выписались. Жалко деток

Нравится Ответить
tanya2302
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте ☺️

Нравится Ответить
yasia999
Яна·Мама сына (2 года)

@tanya_s, я так и подумала на Борис очень похожа, но смотрю,что-то не совсем то .А что с малышом?

Нравится Ответить
gandzha
Кристина·Мама сына (1 год)

А что случилось?(

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·В ожидании первенца

Выздоравливайте скорей❤️🙏

Нравится Ответить
tanya_s
Татьяна·Мама сына (2 года)

@yulya39, @yasia999, Добробут

Нравится Ответить
lenka-2685
Кудинова Лена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Даже в таких неплохих условиях выглядит все равно печально!Маме сил и позитива,а Зайке здоровья и добра ;-)

Нравится Ответить
yasia999
Яна·Мама сына (2 года)

Выздоравливайте ! А что это за больница ?

Нравится Ответить
talante
Nata·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте поскорее!

Нравится Ответить
yulya39
Юлия·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте! А что за клиника?

Нравится Ответить
veronika1091
veronika1091🦋·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выздоравливайте 🙏🏼🌠

Нравится Ответить
karinka10
Карина·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте скорее!!ужасно когда болеют малыши(

Нравится Ответить