Юлия
juliamonolova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте хороший крем для лица на зиму? Особенно который хорош наносить перед прогулкой🙄 с ребёнком гуляем долго, и уже все лицо шелушится

Комментарии

stalo_zdorovo
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Стики закончились, к сожалению🤷🏼‍♀️остался точно такой же по составу и действию последний суперский крем для лица от мороза и ветра Mustela❄️

Нравится Ответить
stalo_zdorovo
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@joyforeva, благодарю за рекомендацию ❤️

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (1 год)

Главное за 20 минут до выхода мазать. Если прям перед выходом намажете, то ничего не поможет

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (1 год)

"Weleda"

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
juliamonolova
Юлия·Мама дочки (1 год)

@chekist, ой, нет, у меня кожа итак жирная 😬

Нравится Ответить
radisovna
Юлия·Мама сына-младенца

Бальзам веледа от морозов и ветров

Нравится Ответить