Милана
gadzieva
Милана·Мама сына-младенца

Девочки ,вы за какой метод обрезания ?

1

Комментарии

masterskaya_meduza

я за старый добрый метод, своим двоим так сделала и не пожалела

Нравится Ответить
galimka
Галимат·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обычным сделала, не жалею

Нравится Ответить
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

@akimova_sh первого числа обоим сделала лазерное и не пожалела,первый день малыш плакал чуть после всё хорошо было. ровно за неделю прошло всё

Нравится Ответить
xabi
Хаби·Мама двоих (младенец)

Старшему сделали на 7й день по старинке быстро зажило. Младшему лазером в два месяца- чуть дольше заживал. Главное не рассчитывать на их средство,которое они дают обрабатывать сушить стрептоцидом и обязательно использовать только японские подгузники. Такие выводы сделала я со своими детьми

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Делали обычный

Нравится Ответить
faina1108
Фаина·Мама четверых детей

Лазером быстро заживает обычным чуть дольше

Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·Мама сына-младенца

Обычный

Нравится Ответить
mutaliev.z
саният муталиева·Мама троих детей

Лазерным делали

Нравится Ответить
happy..
Маду·Мама сына-младенца

Мы обычным делали

Нравится Ответить