Anna
annas-90
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте где роллы заказать? Чтоб прям вкусно и не сильно дорого🙏🏻

Комментарии

olga6991
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Суши тайм

Нравится Ответить
natka201
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мори нори мне очень нравятся)))

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (1 год)

Эксклюзив

Нравится Ответить
l2009

Фарфор 👍

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Фуджи с доставкой из Кошелева очень вкусные (про другие районы отзывы противоречивые). Сет Монте Карло берём всегда

Нравится Ответить
cherry..
Светлана·Мама сына (1 год)

А я фарфор советую) очень вкусно и не дорого 👍

Нравится Ответить
kseniaksu
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Фуджи сейчас через раз, как повезет. Слышала про мори нори и ойши хорошие отзывы

Нравится Ответить
katya_nabokova
Катя·Мама троих детей

Моринори

Нравится Ответить
schastlivuy_gnom

Ну тогда хорошо)))

Нравится Ответить
annas-90
Anna·Мама дочки (1 год)

@schastlivuy_gnom, да мне на завтра)

Нравится Ответить
daryapavlova
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
schastlivuy_gnom

Эмм. Во-первых если сегодня, то уже поздно. И я обычно сеты не заказываю. Так всегда набираю

Нравится Ответить
annas-90
Anna·Мама дочки (1 год)

@schastlivuy_gnom, может сет какой посоветуете на двоих чтобы ?

Нравится Ответить
schastlivuy_gnom

Только фуджи!

Нравится Ответить
guzya140

Фуджи)

Нравится Ответить