Elina
mazitova_e
Elina·Мама сына-младенца

Девочки (кто пользуется автозагаром )посоветуйте хороший продукт ,на носу Новый год хочется быть привлекательной 😻положила глаз на марку Clarins,но не знаю вот хороший ли

Комментарии

hotimsynochka
Ирена·Мама сына (1 год)

Лучше clarins уж

Нравится Ответить
happy_mama__
🌿Happy__Mama🌿·Мама двоих (младенец)

Loreal

Нравится Ответить