Екатерина Егорова
egorka_oh
Екатерина Егорова ·Мама сына (1 год)

Девочки, расскажите во сколько лет ваши детки перестали ночью пить молоко/воду /соки/молочку. Те, у кого детки изначально спали всю ночь беспробудно, можете не писать))))

Комментарии

angel0890
Klubnika·Мама дочки (1 год)

После года вместо молока начала давать воду. Перестала просыпаться ночью спустя некоторое время

Нравится Ответить
mina_cat
💙❤️💚 НАТАЛЬЯ 💚❤️💙·Мама троих детей

Мы два раза ночью пьем молочко... редко от второго раза отказывается... выпивает по 200 мл.., примерно в 2:00 и 4:30... потом спит до 9:00... он не просит, конечно, но я замечала сама... не дам молочко, будет ворочаться... а на ночь мы после ванны пьем биолакт или ряженку

Нравится Ответить
angelina1701
Ангелина·Мама сына (1 год)

Нам полтора, до сих пор иногда просыпается ночью и просит поесть

Нравится Ответить
nastyasilka
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 11 месяцев отказался от еды и воды ночью

Нравится Ответить
kravchenko_alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Уже месяц не ест. Отказалась сама.Но один хрен спит плохо.

Нравится Ответить
svetlankakis
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мы тоже чаи ночью гоняем, понимаю что пока сама не уберу таки будет, но у нас зубы тяжело идут, поэтому посмотрим чуть позже)

Нравится Ответить
egorka_oh
Екатерина Егорова ·Мама сына (1 год)

Ну у нас тогда время ещё есть

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Ой до 2х

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Где то до полутра лет.. на ночь пили молоко или чай лет до 3х

Нравится Ответить
svetasveta
Lovely·Мама сына (2 года)

Пока сама не убрала это , так бы и пил до сих пор ,а так в полтора перестал. И стал спать всю ночь

Нравится Ответить