Виктория Акимутина
viktoria4612
Виктория Акимутина

Девочки, подскажите. 7 ноября отнесла в отдел кадров больничный свой. Больше месяца прошло, всем сегодня зарплата пришла, а я своих декретных так и не увидела. В квиточке написано : " начислено - 0 ". Работаю в РЖД, вроде всегда все вовремя выплачивали. Кому уже перечисляли, долго ждали? И куда обращаться если что?

Комментарии

asolya
Асия·Мама двоих (младенец)

Звоните в ФСС ..узнавайте..или в трудовую инспекцию..так они вам ещё и на след год заплатят..вот же у вас терпение то)))

Нравится Ответить
asolya
Асия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asolya
Асия·Мама двоих (младенец)

Ого...у вас прям не шуточная организация какая то)))

Нравится Ответить
chernika..dh
Дарина·Мама дочки (1 год)

@viktoria4612 зря вы не сказали им, что обратитесь в трудовую, потому что сроки по-моему у вас все просрочены. Тогда они бы быстрее зашевелились, бессовестные 👆 такое впечатление, будто из своего кармана вам платят!!

Нравится Ответить
viktoria4612

@liya.galeeva.77 @chernika..dh @asolya Девочки! Позвонила я в отдел кадров сегодня, он в Калуге находится. А наш дорогой отдел кадров мой больничный в бухгалтерию в Москву передал только 30 ноября!!! Там его проверят и отправят еще в Смоленск, где мне должны будут начислить больничный. И сколько мне еще ждать - не известно.

Нравится Ответить
asolya
Асия·Мама двоих (младенец)

Звоните на работу.куда подавали документы ,а потом уже с ФСС

Нравится Ответить
viktoria4612

@asolya да уже больше месяца выходит. Буду завтра звонить разбираться значит.

Нравится Ответить
asolya
Асия·Мама двоих (младенец)

Вроде на оплату больничного декретного даётся 2 недели...а у вас уже месяц прошел..

Нравится Ответить
valentina777.ru
Mama·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Я получила ровно через 15 дней

Нравится Ответить
chernika..dh
Дарина·Мама дочки (1 год)

@viktoria4612 ближе к истине. 👆 Звоните завтра же и выясняйте.

Нравится Ответить
viktoria4612

@chernika..dh да я вот уже думаю, может отдел кадров вообще забыл передать мой больничный в бехгалтерию.

Нравится Ответить
chernika..dh
Дарина·Мама дочки (1 год)

Звоните в свою бухгалтерию. Уж в день зп полюбому должны были начислить. Может они просто упустили ваш больничный?!

Нравится Ответить
viktoria4612

@liya.galeeva.77 вот и я ждала, хотя бы в день зарплаты.

Нравится Ответить
liya.galeeva.77
Лилия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У вас что то долго , я вот в течение 15 дней получила.

Нравится Ответить