Bota
bota_rasul
Bota·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста,как где и сколько можно хранить грудное молоко?мне нужно отлучиться на пару часов, нужно сцедить молоко ,раньше никогда надолго не оставляла ребёнка!Сынок останется с папой,вот муж переживает чтобы оно не пропало ,не было холодным и тд)в общем поделитесь опытом🤗🌸

Комментарии

astro09
Айнура·Мама сына (1 год)

В холодильнике 2-3 дня, в морозилке до 2 месяцев.

Нравится Ответить
alixan.gauhar
Айнеля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тут в прегги есть шаблон мамрадер там почитайте

Нравится Ответить