Christi
christi-christy
Christi·Мама сына-младенца

Девочки!! Подскажите в Пензе ХОРОШЕГО невролога, были сегодня у одного в эскулапе ( написала столькоооо лекарста что очень даже подозрительно надо ли это все нам пить)

Комментарии

mila4567
Мила·Мама дочки-младенца

@christi-christy Строганова в Сердобск приезжает. принимает в медцентре Алекс

Нравится Ответить
tat.palagina
Татьяна Палагина ·Мама сына-младенца

Папкина в Столетнике на Шуисте принимает

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
christi-christy
Christi·Мама сына-младенца

@katerinka58 можете дать адрес и телефон этой клиники?

Нравится Ответить
natalya58
Наталья·Мама дочки (1 год)

Папкина,очень адекватная

Нравится Ответить
katya8418
Катерина ·Мама дочки-младенца

Нефедьева в секреты долголетия на шуисте

Нравится Ответить
ale5888
Александра ·Мама дочки-младенца

Павлова

Нравится Ответить
jagodka89
Юлия·Мама троих детей

@christi-christy столетник

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (1 год)

@christi-christy Нефедъева,мы к ней ходим.а Везденева нам тоже навыписывала...

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (1 год)

Павлова, Папкина, Нефедьева, Строганова

Нравится Ответить
christi-christy
Christi·Мама сына-младенца

@katerinka58 мне вот еще посоветовали на шуист сьездить, там говорят хорошая, только забыла как клиника называется... тоже платная

Нравится Ответить
christi-christy
Christi·Мама сына-младенца

@katerinka58 она плохая?

Нравится Ответить
christi-christy
Christi·Мама сына-младенца

@katerinka58 да

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (1 год)

У Везденевой были?

Нравится Ответить