Виктория
markizav
Виктория·В ожидании первенца
post image

Приехала эрка из симилака

7

Лучший комментарий

righayaa
Ilona Andreeva·В ожидании первенца

@polinush, ссылка

Нравится Ответить
kristinakristy
Кристина Z.·Мама дочки-младенца

@polinush, все что захочешь) я например купила подстаканник для коляски, стоил он копейки)там каждый представитель компании продает свою продукцию, все-все для детей. Коляски, игрушки, бутылочки, одежда, аксессуары и многое другое.И отдел суперфарм там продают все что в обычном суперфарме только дешевле)на раннем сроке можно пойти прогуляться, время провести)

Нравится Ответить

Комментарии

bats19

Девченки читаю про эти подарочные наборы все пишут по разному, или у меня мозг уже не варит 🤯

Я вот зарегистрировалась в шилав распечатала себе купон, пойду завтра в магазин получать

А что насчёт симилак я тоже зарег., сказали спасибо все ок. Когда они и как свяжутся как платить и т. Д. Поделитесь пожалуйста

Нравится Ответить
dantalia
Olga·В ожидании первенца

Ура)) мне сегодня тоже пришла) Расскажите, для чего это баночка с секциями?

Нравится Ответить
kristinakristy
Кристина Z.·Мама дочки-младенца

@polinush, все что захочешь) я например купила подстаканник для коляски, стоил он копейки)там каждый представитель компании продает свою продукцию, все-все для детей. Коляски, игрушки, бутылочки, одежда, аксессуары и многое другое.И отдел суперфарм там продают все что в обычном суперфарме только дешевле)на раннем сроке можно пойти прогуляться, время провести)

Нравится Ответить
polinush
Поленька·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@kristinamelissa, извините спрошу ещё ) это же про беби ленд?:) как считаете стоит идти ? А по мимо памперсов и салфеток что то ещё стоит покупать ?

Нравится Ответить
incidense
Katrin G·В ожидании первенца

Наборы шилав супер. Причём их 2!!! Каждый за символическую цену вместо 200-300 шек по 25 шек. Нужно быть полной... Чтоб не приобрести эти наборы... Первый набор для мам до рождения ребёнка, второй после рождения для ребёнка привозят до дома с мелавой которая разьяснит для чего каждая вещь а также даст много дельных советов для новоиспеченных мамочек... Если двойная Родиться значит 2 маианы

Нравится Ответить
silby1

@markizav, ваше право не согласиться, в наборе одно и то же у всех)) кому-то нравится, кому-то нет.

Нравится Ответить
dantalia
Olga·В ожидании первенца

Хороший наборчик! Особенно мустелла и баленум - точно пригодятся!

Нравится Ответить
polinush
Поленька·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

По опыту с сыночком ) я бы тоже не пошла на такое мероприятие с грудничком..... спасибо за ответ ) схожу )

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@kristinamelissa не видела. Не спорю 😊

Нравится Ответить
righayaa
Ilona Andreeva·В ожидании первенца

@bets2005, я кинула ссылку выше! Там все есть

Нравится Ответить
kristinakristy
Кристина Z.·В ожидании первенца

@markizav, ну я бы с грудничком не пришла в такую шумную обстановку, потому что со стороны это выглядит базар-вогзал

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@kristinamelissa а если малышей не с кем было оставить? Это же среди дня. Когда все работают.

А вообще я слышала что много полезностей было

Нравится Ответить
kristinakristy
Кристина Z.·В ожидании первенца

@polinush, я была в тель авиве 7.11.17, там было очень много презентаций и брендов детских, многие давали пробники, памперсы, а так же продукцию в подарок 🎁 продажи были по более низкой цене, чем в магазине и отдел суперфарм тоже был значительно дешевле, я накупила памперсов и влажных салфеток за копейки скидка была около 15ш за пачку

Почти каждая организация предоставляла возможность сфотографироваться , море фото-магнитов мини студии они сделали

Атмосфера была не очень, мамы с колясками просто пробки из колясок, и дети плачут от жуткого шума, мне очень жалко было Малышей, Я бы не пришла с ребенком, так как это мучение для меня и малыша

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@silby1 я бы не согласилась. Мы хорошую в шилаве получили.

Нравится Ответить
silby1

Из шилава вообще ни о чем за 25 шек. Три года назад за 15 шек там было гораздо больше предметов.

Нравится Ответить
polinush
Поленька·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@kristinamelissa, тоже собираюсь сходить на беби ленд ) поделитесь впечатлениями ?🌈🙏🏻

Нравится Ответить
kristinakristy
Кристина Z.·В ожидании первенца

@vilka_plastynka, это для памперсов сумочка, чтоб с собой брать, мне в бэби ленд такую подарили) в моей арке от шилав тоже самое, только целая упаковка памперсов 20 с чем то штук

Нравится Ответить
vilka_plastynka
вика·В ожидании первенца

@bets2005, выше есть уже ссылка. Там все подарки и в частности Симилак

Нравится Ответить
vilka_plastynka
вика·В ожидании первенца

@markizav, косметичка. По качеству не айс, материал - как клечатые сумки из 90-ых 😀 так что даже не знаю для чего её использовать )))

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@bets2005 я ссылку на фейсбуке увидела. Сделала регистрацию и они прислали смс с ссылкой. Зашла на нее и заказала

Нравится Ответить
bets2005
Екатерина·Мама сына-младенца

А как в Симилак заказать?

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@vilka_plastynka немного изменили уже 😊 тапуах раньше не было. А че эт зеленое на заднем плане?

Нравится Ответить
vilka_plastynka
вика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@polinush бутылочка мам, пачка памперс, малюсенькая бутылочка жидкого мыла др фишер если не ошибаюсь, щетка зубная, меракеах квиса сано бейби. Может чет еще, точно уже не скажу

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@polinush так отдай кому надо. Там срок годности до 3.2020

А шилав надо тофес найти. Тут кто то ставил ссылку

Нравится Ответить
polinush
Поленька·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@markizav, а что в шилав входит ?

Нравится Ответить
righayaa
Ilona Andreeva·В ожидании первенца

@polinush, ссылка

Нравится Ответить
righayaa
Ilona Andreeva·В ожидании первенца

@polinush, на сайте Шилав заполнить анкету,распевать и прийти в магазин. Щас найду ссылку

Нравится Ответить
righayaa
Ilona Andreeva·В ожидании первенца

@markizav, я из Шилав пойду забирать на днях. Вроде тоже не плохая коробочка

Нравится Ответить
righayaa
Ilona Andreeva·В ожидании первенца

@polinush, там по мимо смеси,куча нужностей далеко не дешевых. Так что думаю она того стоит! А смесь можно отдать нуждающимся.

Нравится Ответить
polinush
Поленька·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@markizav, а как из Шилава заказать ?) такую не буду .. смесь не нужна ... а без заказала бы 😊

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@righayaa там все интересное и нужное. Причем эрка из шилава совершенно с другими вещами, ничего не повторяется. Стоимость моцарим около 200 шек. И то цены смотрела после скидок

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

@maayan я тоже долго боялась ее заказывать, т.к. очень много плохих отзывов о доставке. К нам приехала она зс неделю примерно. Ожидалось в нач след недели. 3 дек заказала и оплатила через интернет

Нравится Ответить
maayan
maayan·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Все не решаюсь Ее заказать.... за сколько дней пришло?

Нравится Ответить
righayaa
Ilona Andreeva·В ожидании первенца

Тааак ) че там интересного ?))

Нравится Ответить