Ната
natusyabusya866
Ната·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите. Какой комбез выбрать на зиму малышу с овчиной или мембраной/холофайбером?

Комментарии

natusyabusya866
Ната·Мама двоих (младенец)

@tarakashechka спасибо

Нравится Ответить
natusyabusya866
Ната·Мама двоих (младенец)

@tanja_mamavlada спасибо

Нравится Ответить
tanja_mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

У самой холрфайбер и очень им довольна и ребенку такую купили. Мембрана для активных детей

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Неходячим лучше овчина или пух. Активным можно мембрану.

Нравится Ответить