Светлана Стеценко
sveta28071990
Светлана Стеценко·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте хорошего специалиста и клинику, после родов появилась эрозия. Через какое время ее убирали после родов? Мне сказали через пол года нужно и только лазером.

Комментарии

anita1709
Анна·Мама сына (1 год)

+за здоровье родины,тоже у этого гинеколога наблюдаюсь

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

Убирать после 2 полноценных менструаций

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

Радоволновое удаление есть, самое безболезненное и эффективное

Нравится Ответить
miroslava16
Мирослава·Мама двоих (младенец)

Здоровье родини, наблюдаюсь в Аблялимовой Альбины

Нравится Ответить
niki.niko4ka
Наталія ·Мама четверых детей

Мать и дитя Данкович Н.А

Нравится Ответить