Лиана
liana19951
Лиана·В ожидании первенца

Раскрытие 2 пальца , через сколько родили ? Дали бускопан

1

Комментарии

mil_nataly
Наталья·Мама сына (4 года)

Месяца через 2...с половиной))))

Нравится Ответить
elenka30216
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно и месяц ходить с таким открытием)

Нравится Ответить
4evnova
Анастасия Русакова·Мама сына-младенца

Я в роддом приехала в 3 ночи,было 3 пальца,родила в 10 утра

Нравится Ответить
alinochka2607
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Родила через 6 часов 😀

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

Я долго с таким ходила. Сутки точно

Нравится Ответить
aksiniya_
Аксиния Сараева·Мама дочки-младенца

Через 16 часов)

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я вообще с 3 приехала... даже и не знала что ходила с 3 пальцами

Нравится Ответить