Alena Stashuk
elena.stashyk
Alena Stashuk·Мама дочки-младенца

Девочки, кто давал новорожденным соски? У меня доченька хочет всегда смоктать, предлагаю ей соску (Чикко, Авент) не берет(((( Подскажите хорошую соску для самых маленьких, иначе я сотрусь...

Комментарии

elena.stashyk
Alena Stashuk·Мама дочки-младенца

@diana.dia, ну мы авент сосем) не особо активно, но сосем. Чико большая, после нее Nut врядли захочет смоктать(( Другие я пока не пробовала

Нравится Ответить
diana.dia
Диана ·Мама дочки-младенца

Я хочу чикко поменять, думала на Авент, прочитала комменты и засомневалась ((

Нравится Ответить
elena.stashyk
Alena Stashuk·Мама дочки-младенца

@diana.dia, Чикко не берет вообще, Авент сосет иногда, купили еще Nuk, но пока его тоже не хочет( Купим завтра ромашку

Нравится Ответить
diana.dia
Диана ·Мама дочки-младенца

На какой остановилась?

Нравится Ответить
kristiiikristi
Kristina ·Мама сына-младенца

Мы lovi взяли

Нравится Ответить
naomi_me
Naomi_me·Мама дочки-младенца

Ромашка большая для малюток, я купила тоже от Киевгума ягодка называется, она меньше.

Нравится Ответить
elena19920204
Елена·Мама сына-младенца

По типу советской ромашки есть соска бейби нова

Нравится Ответить
terja
Санечка·Мама сына-младенца

У меня взял только ближе к 2 месяцам. Чикко и Нук

Нравится Ответить
olja136
Olga·Мама двоих (младенец)

Перепробовали штук десять разных и только ромашка им понравилась) думала что это странно, а теперь читаю у многих так.

Нравится Ответить
mama_riga
😊🎉❤️😇💋·Мама сына-младенца

У нас только Nuk латекс прошёл)

Нравится Ответить
bernik-m
Mariya·Мама троих детей

У меня только латексные сосут, силиконовые нивкакую

Нравится Ответить
thewisdombird
Дарина·Мама сына-младенца

@lyubimica у вас lovi) у нас такая же. малый только их берет.

Нравится Ответить
natalikutsaja
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы когда были в роддоме, предлагали малышке соску Авент, то не хотела брать. А где-то через две недели купила Ромашку, то конечно сразу она не взяла, но помучавшись минут 5 (выплевывала, языком не давала засунуть даже) всё таки она поняла что это такое!! И теперь это спасение особенно когда выходить на улицу а там холодный воздух)

Нравится Ответить
mamastephanii
Olga·Мама дочки-младенца

Не взяла ни одну, даже ромашку, сейчас кулак в рот засовывает и сосет, тут же предлагаю соску, нет, ни в какую!

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына-младенца

У меня взял lovi. А сейчас уже и avent. От chicco отказался.

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Самое смешное ромашку за 15 грн все дети берут, я уже купила

Нравится Ответить
godun.darya
Дарья Корниенко ·Мама дочки-младенца

Ромашка 🌼

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама сына-младенца

У меня когда масенюний был,только самую простую соску-ромашку брал

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки (1 год)

Есть такая категория детей, которые не берут ее вообще) я 4 месяца пыталась , и ромашки и авент, ничего не хотела

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

nuk

Нравится Ответить
irko
Irko·Мама сына-младенца

Nuk

Нравится Ответить
lolaa2017
Ekaterina05122017·Мама дочки-младенца

У нас взяла чико, но очень часто слышала о том что ромашку берут

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Может не стоит пока лактацию не наладите?

Нравится Ответить
alina_strembitskaya
Alina Strembitskaya ·Мама сына-младенца

Nuk малыш взял сразу с роддома 😉

Нравится Ответить
i_love_my_life
Мирослава ·Мама дочки-младенца

Попробуйте авент 0-2 😉

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

Ромашка

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (1 год)

Попробуйте пижеон или самую дешевую Ромашку

Нравится Ответить