Сара
sariuskis
Сара·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 4 рд. Ребёнку памперсы нужно брать с собой? 🤔

Комментарии

indira93
indira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не за что )

Нравится Ответить
sariuskis
Сара·В ожидании первенца

@indira93, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
indira93
indira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
sariuskis
Сара·В ожидании первенца

@oksana-mama-puslana, @djy, спасибо 🤗

Нравится Ответить
djy
D·Мама дочки (1 год)

Ничего не нужно ребёнку брать

Нравится Ответить
mama-puslana-ramazana
Витаминка·Мама двоих (младенец)

Нет не нужно

Нравится Ответить