Дарья
trenerdar
Дарья ·В ожидании первенца

Девчонки, мне тут сказали что в третьем триместре нужно убирать все витамины.

Но это странно, тк сейчас ребёнок то и сосет все из нас что есть. У кого какие мысли? Кто что пьёт ?

3

Комментарии

kydrinika
·В ожидании первенца

Пью Фемибион всю Б.В 3триместре наоборот добавили Кальцемин.

Элевит вроде отменяют всем...

Нравится Ответить
nata-05
Наталья Князьбеева ·В ожидании первенца

Мне доктор на время отменяла витамины , сейчас я сама пью уже другие

Нравится Ответить
marmeladka-a

Мне с 30 недели отменили магний б6, но йодомарин оставили. а больше ничего не пила)

Нравится Ответить
avtoinna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

В 34 нед перестала пить и в первую и вторую б.

Нравится Ответить
v283313
xzan·Мама сына-младенца

Пила витамины всю беременность

Нравится Ответить
ekaterina0701
Ekaterina·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

@spring2018, да. Я пила йодомарин, элевит пронаталь и свечки праджисан. Мне всё одним днём отменили. Я себя и чувствовать лучше стала☺️

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·В ожидании первенца

Я тоже Фемибион пью, доктор не говорила отменять

Нравится Ответить
spring2018
Evgeniya ·В ожидании первенца

@ekaterina0701, на 21 неделе? А какие вы пили? Мне фольку после 1 триместра вот отменили все. Йод и Фимибион оставили.

Нравится Ответить
ekaterina0701
Ekaterina·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Мне на днях отменили все витамины. Я сама удивилась

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Я пью фемибион 2, мне врач не отменяла, наоборот говорила витамины обязательно пей

Нравится Ответить
olololol
Ololol·В ожидании первенца

Фемибион можно, пейте

Нравится Ответить
spring2018
Evgeniya ·В ожидании первенца

Мне врач сказала Фимибион2 до окончания кормления:) хочу чтобы у меня волос хоть немного осталось 😂

Нравится Ответить
lvshoe18041812

Я ничего не пила , не пью и не буду. Ем овощи, фрукты, орехи. Анализы все в хорошие

Нравится Ответить
chke8989
·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Прегнакеа пью, но после нг сделаю перерыв! От них вес прет

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·В ожидании первенца

Смотря, какие витамины. Фемимбион знаю можно вплоть до окончания кормления грудью. Я не буду прекращать, у меня сразу волосы с зубами посыпятся🙈

Нравится Ответить