Черешнюк Юлия
sichevska90
Черешнюк Юлия·Мама дочки (1 год)

НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!!

Хотим купить самокат (скорее всего с родительской ручкой) какой лучше?

Ваше мнение и отзывы?

Бросайте фото😉😉😉

Комментарии

d-yulia
Yulia·Мама дочки-младенца

@mama-varvaru что за модель?

Нравится Ответить
sichevska90
Черешнюк Юлия·Мама дочки (1 год)

@mama-varvaru спс

Нравится Ответить
sichevska90
Черешнюк Юлия·Мама дочки (1 год)

@o.ushakova13 спс

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить