Наталья Гетьман
getman_natali
Наталья Гетьман·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Всем привет! Девочки какими кремами пользуетесь от растяжек?

1

Комментарии

arisha-l
Арина Данилова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
moymore
Ольга ·В ожидании первенца

Я щас кокосовым начала мазать, очень хорошо увлажняет, но у меня есть расположенность к растяжкам, надеюсь это как то поможет! 😁

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (2 года)

Кокосовым маслом, у меня была очень сухая кожа, прям шелушилась, только он помогал.

Нравится Ответить
yana_makarova_90
Яна Ханагян ·Мама сына-младенца

Я просто маслом детским мазала джонсонс бэби )) растяжек нет 😉

Нравится Ответить
yana192406
yana192406·Мама сына (1 год)

Если есть предрасположенность к ним,то хоть чем мажь они не куда не денутся☝🏻

Нравится Ответить
cherrymommy
Rimma·Мама двоих (младенец)

Крем поможет только смягчить немного кожу. Все зависит от эластичности. Не мазалась ничем животики резко вырастали оба раза но растяжек нет.

Нравится Ответить
alyona.kazik
Алена Казик·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristinavasileva2702
Кристина·Мама дочки-младенца

Я мазала маслом кокосовым, ни одной растяжки нет на животе и на груди, не знаю, помогло ли масло или просто структура кожи такая. Но все равно для собственного успокоения мазала

Нравится Ответить
aleksandrovna16
Александровна·Мама сына-младенца

Чем только не мазала, весь живот в растяжках😭

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Не помогут они

Нравится Ответить
anastasiy1315
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Крема особо не поможет, все зависит от кожи, если есть то есть....

Нравится Ответить